Новости

Владимир Гутенев наградил призеров олимпиады «Звезда» в Самаре

В Самарском государственном техническом университете прошло награждение призеров многопрофильной олимпиады «Звезда», которую организует Союз Машиностроителей России. Первый заместитель председателя комитета ГосДумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству, первый вице-президент Союза машиностроителей России Владимир Гутенев совместно с ректором университета Дмитрием Быковым поздравил призеров, их родителей и педагогов. http:// soyuzmash.ru/фото

«Вы должны гордиться тем, что победители и призеры олимпиады, которую отметил президент России, как одну из самых важных для страны», - сказал Владимир Гутенев.

МИО Звезда - самая масштабная негосударственная олимпиада в России. Только на площадке Самарского технического университета в этом году зарегистрировано более 3-х тысяч участников. Участие в олимпиаде не только стимулирует интерес участников к научно-технической деятельности, но и дает возможность заработать дополнительные баллы к ЕГЭ.

Также в рамках региональной недели Владимир Гутенев ответил на вопросы горожан в общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева.

http:// soyuzmash.ru/

фото